Felix Pollinger
(München 1817-1877 Wien) Bisonherde, signiert, datiert Pollinger 1862, Öl auf Leinwand, 45 x 63 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.08.2015 - 15:00
EUR 360.-
Felix Pollinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |