Albert Graefle
(Freiburg i. B. 1807-1889 München) Porträt eines Mannes, signiert und datiert A. Graefle fec. 1846, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, 33,5 x 25 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
EUR 500.-
Albert Graefle
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |