Biedermeier Freundschaftsbillet
Singvogel auf Notenbuch, vor getrocknetem Blatt, Beschriftung "Andenken und Liebe, Gedenke mein", Aquarell, Collage auf Papier, 10,5 x 8,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.08.2015 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 12.08.2015 |