Diamantbrosche zus. ca. 3,40 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant im Ovalschliff, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Rubine und Saphire, 10 gøg10
27.08.2015 - 15:00
EUR 2,000.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 26.08.2015 |