Historismus-Salontisch um 1880
teilweise gedrechseltes und beschnitztes Buchenholzgestell, bastionsförmig gegliederte Platte, nussfurniert, Höhe ca.76 cm, Länge ca. 110 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 13.08.2015 |