Runder Zier-Salontisch im Directoire-Stil, 20. Jahrhundert
mahagonifurniert, Platte mit floraler tuschestaffierter Ahornmarketterie, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 46 cm, Platte mit leichtem Wasserschaden
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 13.08.2015 |