Deutsche Schule, 1. Hälfte 18. Jhdt.
"Bildnis einer regierenden Fürstin mit Fürstenhut" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 14,5 x 11 cm, geschnitzter vergoldeter und bronzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2015 - 15:00
EUR 900.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 13.08.2015 |