"Der liebe Augustin", Fa. Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Entwurf Waldmüller 1926, Porzellan, weiß glasiert, Höhe 23 cm, unterglasurblauer Augarten-Stempel Wien, Prägezeichen Made in Austria, Modellnr. 1559/H
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.08.2015 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 07.08. - 13.08.2015 |