Ovaler Ausziehtisch,
Ende 19. JH, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, profilierte Stegverbindung, geschweifte Füße, 80 x 112,5 x 81 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
12.08.2015 - 15:00
EUR 160.-
Ovaler Ausziehtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2015 |