Modellbahn Märklin
1 Dampflok mit Tender 30005 23014, 1 Dampflok 89005, 1 E-Lok RSM 800, 1 Diesellok DB V 100 2101, beschädigt, Gebrauchsspuren, Schraube ergänzt, ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Modellbahn Märklin
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2015 |