Trumeaukästchen
Originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichten und eichenholz mahagonifurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 84 x 111 x 57 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
EUR 170.-
EUR 170.-
Trumeaukästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2015 |