29 Figuren für Tropfenfänger
Porzellan färbig staffiert 2 - 5 cm. tlw. bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
EUR 150.-
29 Figuren für Tropfenfänger
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2015 |