Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Venus auf der Insel des Todes, Radierung in Farbe, signiert Ernst Fuchs Nr. 192/250, 59 x 44,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-