Salonspiegel im Barockcharakter,
Ende 19. JH, Weichholzrahmen, nußfurniert, mit ornamentalen masseapplikationen geziert, teilweise goldfärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, 104 x 83 cm
12.08.2015 - 15:00
EUR 140.-
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2015 |