Wilhelm Hecht
(Ansbach 1843-1920 Linz) Tempelanlage am Strand, figural staffiert, Lithographie von Wilhelm Hecht, signiert datiert 1892, nach Arnold Boecklin im Stock drucksigniert, 48,5 x 70 cm. Randschäden, eingerissen, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
EUR 70.-
Wilhelm Hecht
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2015 |