Garderobenschrank,
um 1920/25, Weichholzkorpus eschefurniert, mattiert, breite kannelierte Lisenen, 2 quadratisch marketierte Türen, Messingbeschläge, 210 x 132 x 58 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
EUR 500.-
Garderobenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.08.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.08. - 12.08.2015 |