Wiener klassizistischer Kerzenleuchter,
Silber, rund, Kegelstumpfschaft, floral ornamentaler Dekor, Höhe 23 cm, Gewicht 293 g, Meisterzeichen IG, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |