Okimono der drei weisen Affen,
Japan, 19. Jh., signiert Masakazu, Holz, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 4 cm, bestoßen, 1 eingelegtes Auge fehlt
Specialist: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |