Blumenteller,
Porzellan, 3 Stück, Wandungen mit Neuozier-Relief, bunt gemalten Streublumen, kleinen und großen Blumenbuketts, Dm. 24,5-25,5 cm, Wien und Herend, unterglasurblaue und blaue Marken 19. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 150.-
Blumenteller,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |