Collier und Armband,
grüne gebeizte Schmucksteinkugeln, Lapislazuli, Silber vergoldete Elemente, Verschlüsse Silber, vergoldet, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 275.-
EUR 200.-
Collier und Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT