Wiener Streuer,
Silber, rund, Steckdeckel, Höhe 14 cm, meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., Fuß locker, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Wiener Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- August von Ramberg
- Tortenheber
- Oberitalienische Truhe im Renaissancestil,