Barocke verschiedene Weingläsern mit weißen und farblosen Spiralfäden und Gravuren,
Höhe 15-17 cm, 1 Stand leicht bestoßen, Venedig, 18. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 130.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |