Buchenbugholztischchen,
Erzeugnis um 1900 ohne Herstellerbezeichnung, hellbraunes gebeiztes Gestell mit profilierten Kanten und Sperrholzplatten, 76 x 75 x 49 cm, Altersspuren, schöne Patina.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 200.-
Buchenbugholztischchen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |