Runder Beistelltisch im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Gestellteile aus der 1. H. des 19. Jh. gearbeitet, Weichholz kirschfurniert, geschweifte Füße, 1 Lade, 1 Zwischenfach, H: 76 cm, D: 48 cm, restauriert.
Specialist: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |