Salonspiegel im Rokokostil,
2. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, reich massegeziert sowie durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 110x 49 cm, gepflegter Zustand, Fassung überarbeitet.
Specialist: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Salonspiegel im Rokokostil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |