Kästchen,
1. H. 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, mit Ahorn marketiert, konische Füße, 2 Türen, Messingbeschläge, 80 x 121,5 x 43 cm, Platte nachfurniert, beschädigt.
Specialist: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
EUR 400.-
Kästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |