Großer Korbarmsessel,
1. Hälfte 20. Jh., tw. Weidengeflecht mit ausladender Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
EUR 320.-
Großer Korbarmsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |