Bett,
Frankreich 1. Häfte 19. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 2 unterschiedlich ausgeführte Seitenteile (Sichtseite u. Wandseite), mittels Schraubverbindung teilbar, Matratzenmaß ca. 188 x 95 cm, beschädigt, Teile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
EUR 280.-
Bett,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |