Zylinderschreibtisch,
Ende 18. Jh., Nadelholzkorpus, kirschfurn., mattiert, frontseitig insges. 9 Laden u. Zylinderverschluss in Kombination mit 1 ausziehbaren Schreibplatte, Innenladen, Platte mit Galerie, 129 x 135 x 68 cm, beschädigt, Teile fehlen, Füße erg.
Specialist: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
EUR 650.-
Zylinderschreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |