Englischer Armsessel,
ca. 1910/20, palisanderfurniert, Hartholzgestell mit tw. färbig floral marketierter Lehne, ebonisierter Dekor, ergänzte Tapezierung, div. kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.
05.08.2015 - 15:00
EUR 190.-
Englischer Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |