Englische Schule des späten 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Herrn, Öl auf Leinwand (beschädigt), 76 x 63 cm, gerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
05.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |