Josef Nikolaus Kriehuber
(Wien 1800-1876) Schauspielerin, hinauf blickend, Aquarell auf Papier,27 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, Lichtrand, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.08.2015 - 15:00
EUR 400.-
Josef Nikolaus Kriehuber
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |