Österreich um 1920
Die St. Leonhardskirche in Graz im Winter, undeutlich signiert, Aquarell, Bleistift auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.08.2015 - 15:00
EUR 100.-
Österreich um 1920
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 05.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 05.08.2015 |