Wintergarten/TerrassenSitzgruppe, Johann Köb, Korbwarenfabrik Feldkirch, 1. Viertel 20. Jhdt.
bestehend aus: 2 Lehnsesseln (Höhe je ca. 86 cm) und 1 rechteckiger Tisch (Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 76 cm, Breite ca. 51 cm), tlw. mit Firmenblechvignetten, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |