Bernard DUFOUR *
(Paris 1922 geb.) 2 Bilder: "Ansichten aus Santa Eulalia del Rio, Eivissa (Balearen)" unten links bzw. rechts oben in der Platte signiert: Bernard Dufour, Siebdrucke auf Leinwand auf Platte, je ca. 46,5 x 38 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Bernard DUFOUR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |