Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, mit einer Kulturperle (Abriebstellen), Steine tlw. mit natürlichen äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,1 g, RW 62
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 260.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |