Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, Silberfassungen, Umarbeitung, Steine tlw. mit äußeren Merkmalen, 5,8 g øG6
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär 0,57 ct
- Italienischer Eiswürfelbehählter,
- Roco H0, 43820 E-Lok der ÖBB,
- Hans Fronius *