Hans FRONIUS *
(Sarajevo 1903 - 1988 Mödling)"Klagender Saul" unten rechts signiert: Hans Fronius, Lithografie aus dem Folio "Saul und David in der Höhle. Szene aus dem Drama Saul", Hans Deutsch Verlag 1963, Blattgröße ca. 54 x 38,5 cm, verglast
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
EUR 150.-
Hans FRONIUS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |