"Badende", Fa. Hutschenreuther
Bisquitporzellan, mattweiß, gemarkt: Hutschenreuther Selb Germany Kunstabteilung, Entwurf Karl Tutter (1883 - 1969), Höhe ca. 21 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 90.-
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |
Lots from other auctions
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Bandring
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Brillant-Brosche "Blüte"