Wilhelm HARTES
(Düsseldorf? 1860 - 1926) "Gespräch eines Berittenen mit Dorfbewohnern" unten rechts signiert: W. Hartes, Ortsbezeichnung: Ddf (Düsseldorf), Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 45 x 55 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
EUR 200.-
Wilhelm HARTES
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |