Lange Hals- bzw. Lorgnonkette
Gold 750, Länge ca. 152 cm, franz. Beschauzeichen 1847 - 1919 bzw. 1941 (Rhinozeros), dazu: 1 AltschliffbrillantAnhänger, Strahlengravur, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 24,7 g øG25
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 850.-
Lange Hals- bzw. Lorgnonkette
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |