Gottlieb Theodor von KEMPFHARTENKAMPF *
(Wien 1871 - 1964 Achrain bei Kitzbühel) 2 Bilder: "Gebirgsformationen" bzw. "Fahrafeld-Lichtenstein" u. a. unten rechts signiert: G. Kempf, Öl auf Karton, je ca. 11,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |