Reiner SCHIESTL *
(Kufstein 1939 geb.) "Lesende" unten rechts signiert und datiert: R. Schiestl 1976, Kohlestift auf Papier, ca. 48 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Reiner SCHIESTL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |