Brigitte van LAAR
(Deutschland 1950 geb.) zugeschrieben "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 220.-
Brigitte van LAAR
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |