José ORTEGA *
(Spanien 1921 - 1990) Aus der Serie: "La Moisson" - 1965, unte rechts signiert: Ortega, Farblithografie, Auflagenr. XIX/XXVI, Plattengröße 21 x 18 cm, Blattformat ca. 38 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 220.-
José ORTEGA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |