Clément QUINTON
(Frankreich 1851 - 1920) "Rast beim Pflügen mit Pferden" unten rechts signiert und datiert: ClQuinton 1890, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 60 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 300.-
Clément QUINTON
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |