Unbekannt
(20. Jhdt.) "Entenpaar" unten links undeutlich signiert: Ple.., datiert, Öl auf Karton, ca. 48 x 58 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
EUR 220.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |