Liegender Hund - Dogge, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 1. Drittel 20. Jhdt.
naturalistisch staffiert, glasiert, am Boden Pressmarke sowie Stempelmarke Nymphenburg und Nr. 151, Länge ca. 25 cm, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |