Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Winterlandschaft mit Bauernhaus und Kindern auf dem Eis" Öl auf Leinwand, ca. 38 x 69 cm, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, Rahmen des 19. Jhdts. beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 240.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 06.08.2015 |