Seraph Watch
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192290,5 g, in Etui, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
EUR 550.-
Seraph Watch
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.08.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.07. - 19.08.2015 |